Сотрудники Клиники БГМУ получили медали к 100-летию РБ от администрации Октябрьского района г.Уфы

Четверг,  10  Октябрь  2019

8 октября в Детской музыкальной школе № 11 чествовали общественных деятелей, а также заслуженных работников культуры, спорта, медицины и образования. Каждый из них удостоился почетной награды – медали к 100-летию республики, учрежденной Главой РБ Радием Хабировым.

- Благодаря тому, что каждый из вас ежедневно вкладывает частичку себя в свое любимое дело, республика крепнет и процветает, - приветствуя присутствующих, подчеркнул глава Администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников.

Награды получили сотрудники Клиники БГМУ: Булатов Шамиль Энгельсович - главный врач, Исмагилова Альфия Ибрагимовна - заместитель начальник организационно-правового управления по организационно-методической работе Клиники БГМУ, Ахметова Райля Габдулнасыровна - начальник клинико-экспертного отдела,Авзалетдинов Артур Марсович - заведующий отделением торакальным хирургическим, Титов Андрей Ремович - заведующий хирургическим отделением,  Фаткуллина Роза Шаукатовна - заведующая педиатрическим отделением 1, Минигалиева Расима Минихадиевна - операционная медицинская сестра операционного блока,  Корнилаева Татьяна Владимировна - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации, Шаймухаметова Фания Хамзиновна - врач-невролог неврологического отделения.

Помимо поздравлений с Днем республики, гостей ждал приятный сюрприз: творческие коллективы школы представили их вниманию уникальный микс из композиций, которые были исполнены на различных музыкальных инструментах. От скрипки до саксофона – концертная программа смогла подобрать ключ к сердцу каждого зрителя!