Чествование ветеранов с Днем пожилых людей

Пятница,  2  Октябрь  2020

1 октября в Клинике Башкирского государственного медицинского университета состоялось чествование ветеранов с Днем пожилых людей, в котором принимали участие главный врач, главная медсестра и профбюро Клиники БГМУ.

Учитывая неблагоприятную эпидемическую ситуацию традиционное чаепитие пришлось отменить. Вместо этого всем ветеранами была выделена материальная помощь, вручены пакеты с чаем, конфетами и сладкой выпечкой.

Особенно тронуло ветеранов вручение тортов с логотипом Медицинского университета.

В поздравлениях приняли участие сотрудники отделений: врачи и медицинские сестры. Благодаря составленному графику, более двухсот ветеранов пришли в установленное время в масках и перчатках, были соблюдены все меры безопасности.

Поздравления сопровождались демонстрацией роликов, отражающих текущую работу Клиники БГМУ.

Правление Совета ветеранов выражало благодарность ректору университета, профессору В.Н. Павлову, главному врачу Клиники БГМУ Р.Р. Гараеву, председателю профбюро А.А. Нургудину за организацию праздника для ветеранов.