Мастер-классы научно-образовательного центра "Психология, педагогика, неврология, нейрореабилитация"

Среда,  7  Август  2019

8 августа в Клинике БГМУ пройдет мастер-класс по хроническим головным болям с информацией о новых клинических рекомендациях, методах лечения, применяемых в России и запланированных к регистрации, демонcтрацией методики PREEMPT. Пациенты для участия уже госпитализированы в неврологическое отделение КБГМУ и осмотрены профессором Лейлой Ахмадеевой - руководителем Центра и мастер-класса.
9 августа в спортивно-оздоровительном лагере БГМУ "Пульс", профессор из Калифорнии Стивен Сассман проведет лекцию и покажет методики работы с лицами с аддикциями.
13 августа состоится выступление профессора С.Сассмана в Клинике БГМУ о сотрудничестве Университета Южной Калифорнии и БГМУ и о том, как готовить материалы для публикаций в международных реферируемых журналах.

Приглашаются заинтересованные врачи Клиники БГМУ, студенты, аспиранты, ординаторы, профессорско-преподавательский состав и специалисты из других ЛПУ.