Программа "Здоровая среда" от 28.06.2017. В эфире заведующий отделением рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения Клиники БГМУ, врач сердечно-сосудистый хирург Владимир Шамильевич Ишметов. Тема выпуска: "Болезни сердца"

Четверг,  13  Июль  2017

В рамках мастер-класса в Клинике Башкирского государственного медицинского университета 13-14 июня 2017 года проведены оперативные вмешательства по транскатетерному протезированию аортального клапана 6 пациентам со склеротическим пороком аортального клапана доктором медицинских наук, профессором, приват-доцентом, руководителем отдела интервенционной кардиоангиологии Кардиологического госпиталя Лейпцигской Университетской Клиники Леонтьевым Сергеем Андреевичем. Приняли участие ведущие специалисты по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Республики Башкортостан.

Выражаем слова благодарности за содействие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в обмене клиническим опытом среди лечебных учреждений Европы и России и укрепления добрососедских отношений.

ГТРК "Башкортостан" - репортаж