Наши сотрудники


Буква:
А-Я

Абдрахманов Рустам Эрнстович

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Авзалетдинов Артур Марсович

Заведующий отделением торакальным хирургическим, врач-торакальный хирург

Подразделения
Отделение торакальное хирургическое

Аллагулов Артур Аглямович

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Альмухаметова Лариса Данисовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Афанасьев Александр Александрович

Заместитель главного врача по родовспоможению и детству

Подразделения
Общеклинический персонал

Ахматгалиева Миляуша Адисовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Ахметова Райля Габдулнасыровна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Телефон:
Подразделения
Общеклинический персонал

Бадалян Ани Хачатуровна

Врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение

Байков Денис Энверович

Заведующий отделом лучевой диагностики, врач-рентгенолог

Подразделения
Лаборатория рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Бакиров Булат Ахатович

Заместитель главного врача по терапии

Подразделения
Аппарат управления Клиники

Бирюков Алексей Анатольевич

Заведующий родильным отделением, врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Благодаров Сергей Игоревич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Болдырева Татьяна Евгеньевна

Заведующая отделением переливания крови и гравитационной хирургии крови, врач-трансфузиолог

Подразделения
Отделение переливания крови

Галанова Зульфия Маратовна

Заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение

Галимов Ильдар Искандарович

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Подразделения
Общеклинический персонал

Ганиев Рашит Фарилович

Заведующий эндоскопическим отделением

Подразделения
Отделение эндоскопическое

Гарипова Зинфира Раисовна

Заведующая отделением клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Отделение клинической лабораторной диагностики

Гилемханов Альберт Радикович

Врач по рентгеноваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Голдобина Лариса Прокофьевна

Заведующая физиотерапевтическим отделением

Подразделения
Физиотерапевтическое отделение

Губайдуллин Салават Мирьянович

Заведующий отделением сосудистой хирургии, врач сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Гусева Людмила Иосифовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Давлетшина Зульфия Галиевна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Даутов Радик Кашфиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Денисов Сергей Александрович

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Екимов Тимур Павлович

Врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение

Елова Елена Владимировна

Заведующая аптекой, провизор

Подразделения
Аптека

Емашева Наркэс Миннулловна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Еникеева Гульнара Мазгаровна

Заведующая кабинетом статистики, врач-статистик

Подразделения
Кабинет медицинской статистики

Ефремова Ольга Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Подразделения
Общеклинический персонал

Загидуллин Алмаз Азатович

Главный врач Клиники БГМУ

Подразделения
Аппарат управления Клиники

Зарипова Гузель Радмиловна

Врач-клинический фармаколог

Подразделения
Общеклинический персонал

Здорик Никита Андреевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Ибрагимов Теймур Рамиз оглы

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Идельбекова Алия Салаватовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Идиатуллина Наталья Николаевна

Заведующая отделением новорожденных, врач-неонатолог

Подразделения
Отделение новорожденных

Измайлов Адель Альбертович

Заведующий урологическим отделением, д.м.н., врач-уролог

Подразделения
Урологическое отделение

Ильина Наталья Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Исмагилова Альфия Ибрагимовна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Подразделения
Общеклинический персонал

Ишметов Владимир Шамильевич

Заведующий отделением рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения, врач сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Каримов Ильдар Ришатович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Кашаев Марат Шамилевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Кашин Сергей Михайлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Корнилаева Татьяна Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Кудряшова Кристина Валентиновна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Кутуева Зиля Вазиховна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Лазарев Сергей Тимофеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Лаптев Олег Вячеславович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Латыпов Равиль Шарифович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Левашева Альфия Шакировна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Лузин Виктор Юрьевич

Заведующий терапевтическим отделением 2, врач-терапевт

Подразделения
Терапевтическое отделение 2

Лутфарахманов Ильдар Ильдусович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Макарова Ирина Васильевна

Заведующая отделением патологии беременности, врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение патологии беременности

Медведев Олег Игоревич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Мирзагулова Миляуша Забировна

Заведующая рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог

Подразделения
Рентгенологическое отделение

Моругов Владимир Андреевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Мурзин Вадим Робертович

Врач-акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение

Нагаева Юлия Маратовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение

Никитин Олег Анатольевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Нуриманшин Алмаз Флюсович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Огий Тимур Иванович

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Акушерское отделение патологии беременности

Павлов Валентин Николаевич

Ректор БГМУ, Заведующий кафедрой урологии

Подразделения
Урологическое отделение

Плечева Дина Владимировна

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Прохорова Лилия Ягудовна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Пучков Александр Александрович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Решетникова Лилия Раилевна

Заведующая акушерским отделением, врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Сабитов Шамиль Садыкович

Врач по лечебной физкультуре

Подразделения
Физиотерапевтическое отделение

Садритдинова Ирина Владимировна

Заведующая приемным отделением, врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение

Салихова Гульназ Даниловна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Сарсекенова Насима Салаватовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Саттарова Алина Шамилевна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Сафин Руслан Фанилевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Соловьева Инна Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Стретинская Оксана Юрьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (неонатолог)

Подразделения
Отделение новорожденных

Султанов Ильгиз Фигнерович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Сырчин Евгений Юрьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Такиев Альберт Асхатович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Титов Андрей Ремович

Заведующий хирургическим отделением 1, врач-хирург

Подразделения
Хирургическое отделение 1

Трофимец Ирина Александровна

Заведующая педиатрическим отделением 2, врач-педиатр

Подразделения
Педиатрическое отделение 2

Урманцев Марат Фаязович

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог

Подразделения
Онкологическое отделение

Фаизова Алина Ришатовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Файзуллина Елена Павловна

Заведующая отделением функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Фархутдинов Феликс Фанисович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Фаткуллина Роза Шаукатоваа

Заведующая педиатрическим отделением 1, врач-педиатр

Подразделения
Педиатрическое отделение 1

Фаттахов Руслан Фуатович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Фатыхова Миляуша Рахимовна

Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

Подразделения
Неврологическое отделение

Хусаинова Леонора Нурфаизовна

Заведующая терапевтическим отделением 1, врач-терапевт

Подразделения
Терапевтическое отделение 1

Чернышова Людмила Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Отделение переливания крови

Шавалеев Равиль Рашитович

Заведующий хирургическим отделением 2, врач-хирург

Подразделения
Хирургическое отделение 2

Шилов Дмитрий Александрович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Шиянова Светлана Федоровна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Юсупов Ринат Хабибович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Янгирова Венера Ринатовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Яхина Элла Фаритовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации