Наши сотрудники


Буква:
А-Я

Абдрахманов Рустам Эрнстович

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Абдуганиев Сарвар Абдугани Угли

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Абдуллина Алиса Айратовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Авзалетдинов Артур Марсович

Заведующий отделением торакальным хирургическим, врач-торакальный хирург

Подразделения
Отделение торакальное хирургическое

Акчулпанов Тимур Хасанович

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение медицинской реабилитации

Аллагулов Артур Аглямович

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Аллаяров Наиль Динисламович

Заведующий приемным отделением - врач-хирург

Подразделения
Приемное отделение

Альмухаметова Лариса Данисовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Асадуллин Вадим Фаргатович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Ахматгалиева Миляуша Адисовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Ахметова Райля Габдулнасыровна

Начальник клинико-экспертного отдела - врач-терапевт

Телефон:
Подразделения
Общеклинический персонал

Бадалян Ани Хачатуровна

Врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение

Байков Денис Энверович

Заведующий отделом лучевой диагностики, врач-рентгенолог

Подразделения
Лаборатория рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Бирюков Алексей Анатольевич

Заведующий родильным отделением, врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Благодаров Сергей Игоревич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Болдырева Татьяна Евгеньевна

Заведующая отделением переливания крови, врач-трансфузиолог

Подразделения
Отделение переливания крови

Борова Наталья Ивановна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Подразделения
Физиотерапевтическое отделение

Брондз Наталья Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Валеева Рита Наильевна

Заместитель главного врача по родовспоможению и детству

Подразделения
Общеклинический персонал

Волобуева Алсу Фларитовна

Врач-ревматолог

Подразделения
Приемное отделение

Галанова Зульфия Маратовна

Заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение

Галимов Ильдар Искандарович

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Подразделения
Общеклинический персонал

Ганиев Рашит Фарилович

Заведующий эндоскопическим отделением

Подразделения
Отделение эндоскопическое

Гарипова Зинфира Раисовна

Заведующая отделением клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Отделение клинической лабораторной диагностики

Гизатуллина Эльвира Ингильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Гилемханов Альберт Радикович

Врач по рентгеноваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Давлетшина Зульфия Галиевна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Даутов Радик Кашфиевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Екимов Тимур Павлович

Врач-терапевт

Подразделения
Приемное отделение

Елова Елена Владимировна

Заведующая аптекой, провизор

Подразделения
Аптека

Емашева Наркэс Миннулловна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Родильное отделение

Еникеева Гульнара Мазгаровна

Заведующая кабинетом статистики, врач-статистик

Подразделения
Кабинет медицинской статистики

Ефремова Ольга Анатольевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Подразделения
Общеклинический персонал

Зарипова Гузель Радмиловна

Врач-клинический фармаколог

Подразделения
Общеклинический персонал

Здорик Никита Андреевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Ибрагимов Теймур Рамиз оглы

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Идельбекова Алия Салаватовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Идиатуллина Наталья Николаевна

Заведующая отделением новорожденных, врач-неонатолог

Подразделения
Отделение новорожденных

Измайлов Адель Альбертович

Заместитель главного врача по лечебной работе

Подразделения
Урологическое отделение

Ильина Наталья Геннадьевна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Ионис Евгений Юрьевич

Врач-торакальный хирург

Подразделения
Отделение торакальное хирургическое

Исмагилова Альфия Ибрагимовна

Заместитель начальника организационно-правового управления по организационно-методической работе Клиники БГМУ

Подразделения
Общеклинический персонал

Ишметов Владимир Шамильевич

Заведующий отделением сердечно-сосудистой и рентгенохирургии - врач сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения

Каримов Ильдар Ришатович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Кашаев Марат Шамилевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Корнилаева Татьяна Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Кудряшова Кристина Валентиновна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Кунафина Регина Ириковна

Заведующая онкологическим отделением противоопухолевой лекарственной терапии - врач-онколог

Подразделения
Онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии

Кутуева Зиля Вазиховна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Лазарев Сергей Тимофеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Ласынова Гульназ Хайбулловна

Заведующая отделением медицинской реабилитации - врач-кардиолог

Подразделения
Отделение медицинской реабилитации

Лутфарахманов Ильдар Ильдусович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Макарова Ирина Васильевна

Заведующая отделением патологии беременности, врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение патологии беременности

Мамлеева Айгуль Ринатовна

Заведующая педиатрическим отделением 2 - врач-педиатр

Подразделения
Педиатрическое отделение 2

Медведев Олег Игоревич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Мирзагулова Миляуша Забировна

Заведующая рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог

Подразделения
Рентгенологическое отделение

Моругов Владимир Андреевич

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Мурзин Вадим Робертович

Врач-акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение

Мухаметзянов Ильдар Ринатович

Начальник организационно-методического отдела, врач-методист

Подразделения
Организационно-методический отдел

Нагаева Юлия Маратовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Гинекологическое отделение

Никитин Олег Анатольевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Нуриманшин Алмаз Флюсович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Огий Тимур Иванович

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Акушерское отделение патологии беременности

Павлов Валентин Николаевич

Ректор БГМУ, Заведующий кафедрой урологии

Подразделения
Урологическое отделение

Павлов Алексей Валерьевич

Заведующий кардиохирургическим отделом-врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Кардиологическое отделение

Папоян Анушаван Оганесович

Заведующий урологическим отделением - врач-уролог

Подразделения
Урологическое отделение

Плечева Дина Владимировна

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Плотникова Марина Раилевна

Заведующая кардиологическим отделением - врач-кардиолог

Подразделения
Кардиологическое отделение

Прохорова Лилия Ягудовна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Пучков Александр Александрович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Решетникова Лилия Раилевна

Заведующая акушерским отделением, врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Сакаева Елена Загировна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Салихова Гульназ Даниловна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Саттарова Алина Шамилевна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Сафин Руслан Фанилевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Сивков Сергей Владимирович

Врач-травмотолог-ортопед

Подразделения
Хирургическое отделение 1

Соловьева Инна Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Стретинская Оксана Юрьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог (неонатолог)

Подразделения
Отделение новорожденных

Сырчин Евгений Юрьевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Такиев Альберт Асхатович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Тевдорадзе Заза Гурамович

Врач-травматолог-ортопед

Подразделения
Хирургическое отделение 1

Титов Андрей Ремович

Заведующий хирургическим отделением 1, врач-хирург

Подразделения
Хирургическое отделение 1

Тухватуллина Лилия Ильдаровна

Заведующая специализированным консультативно-диагностическим центром - врач-кардиолог

Подразделения
Специализированный консультативно-диагностический центр

Урманцев Марат Фаязович

Заведующий онкологическим отделением, врач-онколог

Подразделения
Онкологическое отделение

Фаизова Алина Ришатовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации

Файзуллина Елена Павловна

Заведующая отделением функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Фархутдинов Феликс Фанисович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Фаткуллина Роза Шаукатоваа

Заведующая педиатрическим отделением 1, врач-педиатр

Подразделения
Педиатрическое отделение 1

Фаттахов Руслан Фуатович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Фатыхова Миляуша Рахимовна

Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

Подразделения
Неврологическое отделение

Хусаинова Леонора Нурфаизовна

Заведующая терапевтическим отделением 1, врач-терапевт

Подразделения
Терапевтическое отделение

Чернышова Людмила Петровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделения
Отделение клинической лабораторной диагностики

Шилов Дмитрий Александрович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Подразделения
Отделение сосудистой хирургии

Шиянова Светлана Федоровна

Врач функциональной диагностики

Подразделения
Отделение функциональной диагностики

Юсупов Ринат Хабибович

Врач по лечебной физкультуре

Подразделения
Отделение медицинской реабилитации

Янгирова Венера Ринатовна

Врач акушер-гинеколог

Подразделения
Акушерское отделение

Яхина Элла Фаритовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Подразделения
Отделение анестезиологии-реанимации