Главный врач Клиники БГМУ Шамиль Булатов принимает участие в форуме БИОТЕХМЕД-2019

Вторник,  17  Сентябрь  2019

16-17 сентября главный врач Клиники БГМУ Шамиль Булатов совместно с начальником управления информационных технологий БГМУ Азатом Биляловым принимают участие в одном из ключевых в стране форумов в области здравоохранения и развития биомедицинских технологий- IV форуме БИОТЕХМЕД-2019 в г.Геленджик. Форум традиционно объединяет представителей федеральных и региональных органов власти, частных и государственных медицинских учреждений, госкорпораций, бизнеса, фондов и институтов развития, руководителей и сотрудников академических институтов и ВУЗов, иностранных гостей и партнеров, а также представителей медицинского сообщества России. Главные эксперты форума-министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, ген.директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов. Форум БИОТЕХМЕД – главная площадка по обсуждению актуальных вопросов биомедицинской отрасли, вопросов реализации национального проекта «Здравоохранение», диалога между государством и бизнесом, определяющего дальнейшее его развитие. Мероприятие объединяет в себе возможности как научного форума в части экспертного обмена мнениями, так и экспозиционного пространства. - Клиника БГМУ совместно с Университетом активно внедряет новые биотехнологические разработки в клиническую и научную деятельность и участие в подобных форумах - это поиск новых идей и возможностей для их внедрения в медицинскую практику, - отметил Шамиль Энгельсович.

3490a95b-fe3d-4f84-9e6f-e05a51478c24.jpg 816b463e-7bd6-40a8-887b-f30531fcf370.jpg

738d5f80-35d0-426e-9c1d-931fe3c9e878.jpg