Для детей педиатрического отделения Клиники БГМУ провели Новогодний праздник

Пятница,  28  Декабрь  2018

27 декабря в Клинике БГМУ провели новогоднее мероприятие для детей, получающихся лечение в педиатрическом отделении. Детей поздравил главный врач Клиники БГМУ Шамиль Булатов, зам. главного врача по родовспоможению и детству Александр Афанасьев, главная медицинская сестра Загида Нигматуллина и врачи клиники.

Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой окунулись в мир волшебства и сказки, играли в веселые игры, пели песни и танцевали, а в завершении праздника получили новогодние подарки.

«Детей и нас, родителей, попавших в новогодние праздники в больницу, огорчает тот факт, что ребенок пропускает новогодние елки, которые с нетерпением ждал весь год. Мы благодарим руководство Клиники БГМУ, что организовали для наших детей настоящее новогоднее чудо», - поделились впечатлениями родители.