Мастер-класс по реконструктивной и пластической хирургии

Пятница,  9  Июнь  2017

Впервые ведущие хирурги Башкирского государственного медицинского университета, Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова проведут операцию по восстановлению передней брюшной полости после удаления злокачественной опухоли.
Мастер-класс по реконструктивной и пластической хирургии «Применение торако-дорзального лоскута в пластике дефектов передней брюшной стенки после радикального лечения рака мочевого пузыря» пройдет на базе клиники «Мать и дитя» 15 июня 2017 года с участием  профессора  кафедры челюстно-лицевой хирургии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова - Калакуцкого Николая Викторовича; профессора кафедры факультативной хирургии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова - Вавилова Валерия Николаевич; члена-корреспондента РАН, ректора ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России, профессора - Павлова Валентина Николаевича; профессора кафедры стоматологии общей практики и челюстно-лицевой хирургии ИДПО - Сельского Натана Евсеевича, профессора кафедры хирургических болезней и новых технологий с курсом ИДПО - Курбангулова Ильдара Раисовича.
Приглашаем принять участие врачей-онкологов, реконструктивно-пластических хирургов, хирургов общей практики.